Помогите с примером: 4:4 4/5+2 2/7*5 1/4-7 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
Может быть так, если числа смешанные
Отвечает Лучшев Азат.
4:4=1
4/5+2=2.8
2
/7*5=1.4
1/4-7=-6,75
11/12=0,9