Запишите формулу для вычисления периметра Р квадрата, сторона которого а. Вычислите по этой

формуле: А) периметр квадрата со стороной 9см. Б) сторону квадрата, периметр которого 64 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.
P=a*4 (для квадрата)
A)P=9*4=36
B)64/4=16