НОК 2 И 38 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.
2=2×1
38=2×19
НОК чисел 2 и 38= 2×19×1= 38
Отвечает Барабан Никита.
 НОК(2,38)=38
Потому что 38 делятся на само себя и на 2!!!
38:38=1
38:2=19