К частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.
(45:5)+(7х6)=9+42=51
Отвечает Власенко Александр.
45:5+7×4=9+28=37
Вот так)