(3x-15,8)*4=14,8 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Михаил.
(3x-15.8)*4=14.8
12x-63.2=14.8
12x=14.8+63.2
12x=78
x=\frac{13}{2}
x=6.5