Решите срочно !!!!!!! 27-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
27 - 2,7 = 24,3 пожалуста
Отвечает Гурін Даша.
27-2,7=24,3(24 целых 3 десятых)