Ctg x/7 = -1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Василина.
Ctg x/7 = -1
x/7 = -π/4 + πk, k ∈ Z
x = -7π/4 + 7πk, k ∈ Z