Решите, пожалуйста задачу! Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 24 кв.см

Определите высоту этого параллелепипеда, если его объем равен 96 кубических сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.

V = S*h

h = V/S = 96/24 = 4 (см2).