Решить решить задачу уравнением за брюки и ремень заплатили 680 руб. Брюки дороже ремня на 600 руб.

Сколько стоит ремень

Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.
Х-(680:2+600)=680 Х=680-640 Х=40 руб