Угадайте корень уравнения и сделайте проверку:а)7*х = 56 в) (-9)*х = -450 б (-3)*х = 48г) 8*х =

-1600

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
а)7*х = 56
х=56/7
х=8
в) (-9)*х = -450
х= -450/(-9)
х=50
б (-3)*х = 48
х=48/(-3)
х= -16

г) 8*х = -1600

х= -1600/8
х= -200