Ребята уезжают в спортивный лагерь. На машину погрузили спортинвентарь: 8 ящиков, по 30 кг каждый,

и 3 тюка, по 70 кг каждый. Сколько весит весь спортинвентарь.

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Луиза.
1.8*30=240 это ящики
2.3*70=210 это тюки
3.сложим 240+210=450 кг
Весь спорт.инвентарь весит 450 кг.
Отвечает Газизов Ильгиз.
240 кг -ящики
210 кг-тюки
240+210=450 кг всего