помогите брату,как найти площадь многоугольника(где 2 стороны равны 7см,а четыре стороны 2см)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

2*7=14см

4*2=8см

14*8=112см квадратных

===================================================================

===========================================================================

 

Отвечает Краснодед Лёша.

(2*7)+(4*2)=14+8=24(кв.см) Площадь многоуголнька