Помогите пожалуйста: По обеим сторонам аллеи посадили по 30 лип и камелию так,что между каждыми

двумя липами -по 2 куста камелии.Сколько кустов камелии посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
1) 30-1=29 - промежутков между липами на одной стороне алеи
2) 
29*2=58 - всего промежутков между липами на алее
3) 
58*2=116 кустов камелий посадили
Ответ: 116 кусков камелий посадили.