Вероятность поражения мишени стрелком равна 0,4. Найти вероятность того, что при 600 выстрелах

мишень будет поражена ровно 250 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
600*0.4/250=24/25=0.96=96%