Когда со склада вывезли овощи на 9 машинах по 50 ц каждая,то осталось 4900 кг овощей.сколько

центнеров овощей было на складе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

1) 50*9=450 ц увезли со склада
2) 450+4900=5350 ц было на складе первоначально

Отвечает Бакланов Боря.
9*50=450ц вывезли
4900 кг - 49ц
450+49=499ц было первоначально на складе