(3b-2)x(b+1)=0 помогите пожалуйста решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.
3b^2+b-2=0
x1=2\3
x2=-1
Отвечает Плотун Евгений.
(3b-2)*(b+1)=0

3b-2=0     или b+1=0
3b=2               b=-1
b=2/3