В Спортивный в магазин привезли клюшки шайбы и коньки плюшек было 96 штук что в 3 раза меньше шайб

коньков было в 2 раза меньше чем шайб сколько коньков привезли в спортивный магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Tur Anastasia.
1) 96/3=32
2) 32/2=16 
Ответ: 16 коньков привезли в спортивный магазин


Отвечает Лепёхин Никита.
96*3= 218 (штук)-шайб
218:2=109 (штук)-коньков
Ответ: 109 коньков