найди значение выражения а+54,если а=26,а=38


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Марина.

 а+54 ,если а=26,то 26 + 54=80

 

 

  а+54,если а=38, то 38+54=92

Отвечает Ахрименко Виктория.

а+54=26+54=80

а+54=38+54=92