(2,88 : 3,2 + 4,75 : 1,25) · 0,5 - 2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.
(2,88:3,2+4,75:1,25)*0,5-2,05=0,3
1) 2,88:3,2=0,9
2) 4,75:1,25=3,8
3) 0,9+3,8=4,7
4) 4,7*0,5=2,35
5) 2,35-2,05=0,3
Отвечает Луценко Андрій.
(2,88:3,2+4,75:1,25)х0,5-2,05=(0,9+3,8)х0,5-2,05=2,35-2,05=0,3