Из города А в город В одновременно в противоположном направлении выехали два мотоциклиста.Скорость

одного из них- 95 километров час скорость другого -80 километров в час. Через сколько часов расстояние между мотоциклистами будет 525 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
1) 95+80 =175(км/ч) скорость удаления
2) 525 : 175 =3 (час.) - через 3 часа
                                     между мотоциклистами будет 525 км.