11/18÷ 2 4/9=? Плз помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.
Точный ответ 1/4=0,25
Отвечает Козлов Михаил.
2 4/9 = 22/9
11/18 : 22/9 = 11/18 * 9/22 = 1/4 так как то