В 4 МАГАЗИНА КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ПРИВЕЗЛИ ПОРОВНУ 80 ПЕРЕКИДНЫХ КАЛЕНДАРЕЙ И 10 УПАКОВОК

НАСТЕННЫХ КАЛЕНДАРЕЙ ,ПО 4 ШТУКИ В КАЖДОЙ. СКОЛЬКО КАЛЕНДАРЕЙ ПРИВЕЗЛИ В КАЖДЫЙ МАГАЗИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
1)10×4=40(шт)настенных
2)40+80=120(шт)всего
3)120÷4=30(шт)в каждом магазине
Ответ: по30шт
Отвечает Липкина Даша.
1.80:4=20(к)- в 1 магазин.
вот такое будет первое действие. дальше не могу что то