На фабрике имеется 200 прядильных станков.На каждом станке за 2 часа делается 3 аршина

ткани.Сколько аршин ткани выпустит эта мануфактура за 10 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
Если не ошибаюсь то:
200*3=600 аршин за 2 часа
10/2=5
600*5=3000
Отвечает Замлелова Анастасия.
За два часа на 200 станков делается 200*3=600 аршин
600*5=3000 аршин