Реши удобным способом (15+26)-6; (40+54)-34; (63+9)-13;


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
(15+26)-6 = (20+21)-6 = 41-6 = 35
___
(40+54)-34 = 94 - 34 = 50
___
(63+9)-13 = (62+10)-13 = 72-13 = 70-11 = 59


Отвечает Смирнов Евгений.
1) 26-6=20
15+20=35
2) 54-34=20
40+20=60
3)63-13=50
50+9=59