Расстояние между городами 650 км, вышли на встречу друг другу два поезда.Один прошёл 250км,а

другой- на 35км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
250-35=215
250+215=465
650-465=185
ответ: 185 км расстояние между поездами
Отвечает Корепанова Даша.
650-(250+35)=365(км)
Ответ:365 км расстояние.