помогите решить уравнения 75696+y=167805-9905


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.
75696+у=167805-9905
75696+у=157900
у=157900-75696
у=82204
Отвечает Исмагилова Амина.
75696+y=167805-9905
75696+y=157900
y=75696-157900
y= - 82204