Сумму чисел 24 и 15 уменьшить на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артем.
24+15=39
24-15=9
39-9=30
Отвечает Обоимов Александр.
24+15=39
24-15=9
39-9=30