Помогите пожалуйста решить пример 41-(52+b-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.
41 - (52 + b - 15) = \\ 41 - 52 - b + 15 = \\ - 11- b + 15 = \\ 4 - b
41-52= -11
-11+15= 4-b