Расстояние от кончика носа ехидны до кончика её хвоста 80 см.Длина мордочки 5см,хвоста 1см.Какова

длина её тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.
1) 80-5=75
2) 75-1=74
ответ 74
Отвечает Ионин Никита.
80-5-1=74 см  или 1)5+1=6(см)  2) 80-6=74(см)