ПОМОГИТЕ!!!!! Саша играл в волейбол 20 мин. утром и ещё 20 мин. вечером. В футбол он играл 1 час.

На сколько минут больше Саша играл в футбол, чем в волейбол? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

20+20=40(мин)Саша играл в волейбол                                                                                                      1ч=60мин                                                                                                                                                            60-40=20(мин)>

Отвечает Максимов Александр.

1) 20 + 20 = 40 мин

1 час = 60 мин

2) 60 - 40 = 20 мин

Саша играл в футбол больше чем в волейбол на 20 мин