За 25 дней по плану должно быть изготовлено 8050 деталей. Но план ежедневно перевыполняли на 28

деталей. За сколько дней были изготовлены 8050 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
8050:25=322 детали должны были изготовить за 1 день по плану
322+28=350 деталей изготавливали за 1 день фактически
8050:350=23 дня затратили на изготовление деталей
Отвечает Родионова Юлия.
8050 / 25 = 322  дет  должно быть изготовлено  в день по плану
322 + 28 = 350 дет.  изготовлено в день  с перевыполнением плана
8050 / 350 = 23 дня