Найдите периметр треугольныка, если одна его сторона равна 37дм, а две другие стороны равны 29дм и

18 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Миша.
P=37+29+18=84
ответ P=84дм
Отвечает Карабалиев Канат.
Периметр =а+b+c
37+29+18=84дм