Запишите такие пропущенные числа, чтобы получилось верное равенство 60-..=17+3


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.
Ответ 40 Потому что 17+3=20 Получается 60-...=20 60-20=40 Ответ40
Отвечает Рудакова Ирина.
40
60-40=20.............