Решите уравнение пожалуйста (k:16)•13+11=50


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.
 (k:16)•13+11=50
 (k:16)•13=50 -11
 (k:16)•13=39
 (k:16)=39:13
к:16=3
к=3*16
к= 48