6,28х – 2,8х = 36,54 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Надя.
6.28x-2.8x=36.54
3.48x=36.54
x=36.54:3.48
x=365.4:34.8
x=10.5
Отвечает Райымбек Жаксыбек.
6,28x-2,8x=36,54
3,48x=36,54
x=36,54/3,48
x=10,5