Составь и реши такие же примеры по образцу.400+70+8= 500+80+3= 200+90+6= 300+59+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.
400 + 70 + 8 = 478
500 + 80 + 3 = 583
200 + 90 + 6 = 296
300 + 50 + 4 = 354

700 + 90 + 7 = 797
900 + 60 + 5 = 965
300 + 80 + 7 = 387
Отвечает Полякова Юля.
300+80+45=47+78+150+150