Помогите! Пж! 55х7/11-55х6/11= Помогите это решить. Желательно с росписью (ну подробно) Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
55x7\11-55x6x11= -3595
Отвечает Санияз Амир.
55х*7/11-55х*6/11=55х(7/11-6/11)=55х*1/11=