Решите линейные .помогите 8+3в=-7+2в -3в-10=3а-6 3у-3=5-у -7-4х=-7х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.
Пишешь сначала уравнение
1.3в-2в=-7-8
в=-15
2.думаю, ты вместо а хотел в написать
-3в-3в=10-6
в=2/3
3. 3у+у=5+3
у=2
4. 7х-4х=7+5
х=4