Помогите пожалуйста срочно нужно. Лошадь равномерно тянет телегу со скоростью 0,8 м/с прилагая

усилие 400H.Какую работу она совершит за два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
V=0.8 м/с    F=400 H   t=3600 c     A=?
===
A=F*s=F*v*t=400*0.8*3600=1.152*10^6 Дж    (1,152 МДж)
=============================