Сделайте чтобы из четырех пятерок получилось 80


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.
Нужно додать 5+5=10, потом ещо раз додать 5+5=10, и умножить на 4, потому что столько 5; 20*4=80


Отвечает Пафиков Виктор.
55 + 5 * 5 = 55 + 25 = 80