(345+543)×23-(12327+21345)÷23=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
(345+543)×23-(12327+21345):23=576
1)345+543=888
2)12327+21345=33672
3)888×23=20424
4)33672-20424=13248
5)13248:23=576
Отвечает Плисов Артем.
1) 345+543=888,
2) 12327+21345=33672,
3) 888
×23=20424,
4) 33672:23=1464,
5) 20424-1464=18960