Решите задачу пожалуйста два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей 1 из них укладывал по 50

кирпичей в час и уложил 750 кирпичей Сколько кирпичей в час Укладывала второй каменщик если он работал столько же часов, что и первый

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.
1)750:50=15 (ч.) - работал 1 каменщик 
1800-750=1050 (кирп.) - уложил 2 каменщик 
1050:15=70 (кирп.) - укладывал 2 каменщик в час

750:50=15 часов укладывал  первый каменщик
 
1800-750=1050 кирпичей улажил второй  каменщик 
1050:15=70  кирпичей в час укладывал второй каменщик.