Пожалуйста,помогите!Длина прямоугольника 65 см,а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь

прямоугольника?!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)65:5=13см ширина
2)65×13=845 см площадь
вроде так...
Отвечает Панькова Настя.
Длина -65см
ширина -?,в5 раз меньше
S-?
Решение
1)65:5=13(см)-ширина
2)65*13=845(см^2)-площадь