(9-0,9)+(8-0,8)+(7-0,7)+(6-0,6)+(5-0,5)+(4-0,4) ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
1.9-0,9=8,1
2.8-0,8=7,2
3.7-0,7=6,3
4.6-0,6=5,4
5.5-0,5=4,5
6.4-0,4=3,6
7. 8,1+7,2+6,3+5,4+4,5+3,6=35.1