Упростите выражение (2c-c)^2-c(c+4),найдите его значение при c=0,5.?помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

0,08*400*y*0,0025*0,9*125=9у

1)0,08*400=32

2)32*у=32у

3)32у*0,0025=0,08у

4)0,08у*0,9=0,072у

5)0,072у*125=9у