25*5*(в*6-26)=3*15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
25+5*(в*6-26)=3*15 25+5*(6в-26)=45 5(6в-26)=45-25 30в-130=20 30в=20+130 30в=150 в=150÷30 в=5 _________________________ 25+5*(5*6-26)=45
Отвечает Заманов Руслан.
Так это совершенно другое дело
25+5*(в*6-26)=45
25+5(6в-26)=45
5(6в-26)=45-25
30в-130=20
30в=20+130
30в=150
в=150:30
в=5