Решите уравнение х^6=64


Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.
Правильный ответ:
x^6=64
x=2, так как при возведении 2 в 6 степень, мы получаем ответ 64.
2*2=4*2=8*2=16*2=32*2=64.