Принтер печатает одну страницу за 5 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за

6,5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Джульетта.
6,5 минут - это 390 секунд (ибо в одной минуте 60 секунд)
390/5=78 страниц

Отвечает Бойко Данил.
6,5 мин=6,5*60=390 секунд
1 страница за 5 секунд
х страниц за 390 секунд
Х=390*1/5=78 страниц