Решите уравнение x:30=60*5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Алиса.
Х:30=60*5
х:30=300
х=300:30
х=10
Отвечает Крек Полина.
Х:30=60*5
х:30=300
х=300*30
х=9000