Приведи дроби к общему знаменателю и выполни действия 1/4+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
1/4+5/6=13/12= 1 целая 1/12
Ответ: 1 целая 1/12
Отвечает Аркадьева Алиса.
1/4 + 5/6 = 3/12 + 10/12 = 13/12 = 1 1/12